27.07.2011

Программы.


Программы для вышивки.
Одна из лучших программ по изготовления схем для вышивания PCStitch. Демо версию этой программы можно скачать с сайта производителя PCStitch. (в демо версии невозможно сохранить и распечатать результат своей  работы) Там же можно приобрести и рабочую версии этой программы. А если вам жалко денег, то можете воспользоваться советом на http://blackklava.narod.ru, там же вы найдете и эту программу зазипованную и разделенную на два файла, для удобства скачивания. Советы автора этого сайта проверены и привели программу в рабочее состоянее. Интерфейс программы хорошо разобран на странице электронного журнала по вышивке "Пятница"(см.раздел ссылки)
Программы по кулинарии.
Лучшей программой по кулинарии на мой взгляд, является Kulinar (Электронная кулинарная книга). В данной программе собрано около 14 тысяч рецептов, много интересных советов и рекомендаций. Скачать программу и ее обновления можно отсюда http://kulinar.newmail.ru/
Рецепты 2.01 - программа подбирает рецепт по имеющимся у вас продуктам. Пригодится, когда не знаешь, что приготовить. (1133 Кб, рус., Shareware, сайт: http://valksoft.narod.ru/recipes/recipes.htm скачать:http://valksoft.narod.ru/recipes/recipes.exe).
 
Программы для построения выкроек.
Программа PatternsCAD предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам. PatternsCAD ориентирована на домашнее использование, а также для использования в ателье. Позволяет построить выкройки основы платья, блузки, прямой юбки.Сайт производителяhttp://www.dmtalm.narod.ru/rus.htm Скачать программу можно отсюда:http://www.dmtalm.narod.ru/PatternsCAD.zip  (1,97 Мб.)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...